Питомники доберманов (где купить щенка)

Питомники доберманов

На этой странице вы узнаете где купить щенка добермана в питомнике. Доберман — очень известная и довольно популярная служебная порода собак, поэтому питомники есть почти во все больших городах и их пригородах. Ниже — список питомников данной породы, отсортированный по странам и городам.

Выберите страну: Россия | Украина | Белоруссия

Питомники доберманов в России

  • Москва и Московская область
    1. «IzGavaona» / www.izgavaona.ru / +7-985-999-61-90, +7(495)999-61-90
    2. «из Зоосферы» / www.dobermann-iz-zoosfery.ru / +7-903-779-01-33, +7-499-127-67-42
    3. «фон Арсидорф» / www.arsidorf.ru / +7-916-967-11-56, arsidorf@mail.ru
    4. « Faruda Speranto» / www.farudasperanto.com / +7-916-722-83-88
    5. «С’Лихобор» / www.slichobor.ru / +7-916-250-54-41, +7-916-064-44-88
    6. «Filimamont» / www.filimamont.com / +7-903-966-53-54
  • Санкт-Петербург
    1. «Санта Юлф» / www.santajulf.ru / +7-921-311-26-20, sjulf@santajulf.ru , https://vk.com/club6755300
    2. «Алкахест» / www.dobermanns.ru / +7-921-944-22-00, +7-911-959-99-99
    3. «Версаль Манифик» / www.versaillesmarquis.com / +7-931-307-80-02
    4. «Гранд Моллис» / www.grandmollis.ru / +7-921-335-59-50, (812)3560791
    5. «Gran Torino» / www.dobergt.ru / +7-921-879-33-63, dobergt@gmail.com
    6. «Невский Цербер» / www.nevskiytserber.ru / +7-921-924-54-51
  • Саратов
    1. «Аппель Ди Фортуна» / www.appel-di-fortuna.ru / +7-906-313-67-18
  • Владикавказ
    1. «Коппод Оро» / www.koppodoro.com / 8-960-402-0328, yardiko@mail.ru
  • Воронеж
    1. «Жемчужина Черноземья» / www.zhemcher.ru / 8-473-233-41-42, 8-920-226-56-93
Питомник доберманов в Москве

Пес породы доберман (автор фото Pato garza).

Питомники доберманов в Украине

  • Киев
    1. «Korry-Korado» / www.korry-korado.ho.ua / +38-067-274-93-49, +38-044-292-40-07
    2. «Golden Pack» / www.goldenpack.at.ua / +38-044-547-25-03, +38-067-683-74-15
    3. «V.D. Ost Comitatus» / www.comitatus.jimdo.com / +38-067-428-26-05, +38-097-136-72-67
  • Запорожье
    1. «Из Южной степи» / www.dreamdog.com.ua / 050-454-17-28, nadin82n@ya.ru
  • Севастополь
    1. «де Гранде Винко» / www.grandevinko.com / +38-095-423-96-71
    2. «» / www.oretomia.ru /
  • Харьков
    1. «Dangerous Beauty» / www.dangerousbeauty.com.ua / +38-097-33-77-898
    2. «Legacy Stars» / www.legacystars.com.ua / +38-050-22-47-712, +38-097-43-58-915
    3. «Aqvilon» / www.aqvilon.dp.ua / +38-097-464-75-45, +38-067-707-42-37
    4. «Magic Zest» / www.magiczest.doberman.in.ua / +38-050-109-47-57, 057-269-53-04
  • Ужгород
    1. «Inborn Fortuna» / www.inbornfortuna.com.ua / +38-066-787-3180, +38-093-638-3854
  • Николаев
    1. «Чёрный шоколад» / www.salar.ucoz.ru / 097-441-56-72, 093-158-96-17

Питомники доберманов в Беларуси

  • Минск
    1. «Робусто Эво» / www.rob-evo.com / +375-29-773-31-27, +375-29-503-15-22

Будущим владельцам добермана

Информация для питомников

Если вы знаете о питомнике, которого нет в данном списке, напишите в комментариях ниже его данные (страну, город, название питомника и контакты), мы с радостью добавим его в наш список питомников доберманов.

комментария 4

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *