Питомники йоркширских терьеров

Питомники йоркширских терьеров

О йорках написано очень много, не меньше в интернете есть фотографий и видео с этими милашками. Однако если вы хоть раз увидите песика данной породы в живую, забыть о нем уже не получится. У многих сразу же возникает желание завести себе такого питомца, и сайт «Дай Лапу» поможет его осуществить, рассказав где купить щенка йоркширского терьера в вашем городе.

Выберите страну: Россия | Украина | Белоруссия

Питомники йоркширских терьеров в России

Выберите город: Москва | Санкт-Петербург | Екатеринбург | Новосибирск | Челябинск | Нижний Новгород | Воронеж | Другие города

Питомники йоркширских терьеров в Москве и Московской области

Купить йоркширский терьер в Москве совсем не проблемно, ведь здесь есть множество профессиональных питомников, заводчиков и любителей, занимающихся разведением данной породы.

  1. «Дикий Лев» / www.dikiylev.ru / 8-963-691-17-86, york.dikiylev@gmail.com
  2. «Joy Jely» / www.yorki-joy-jely.ru / 8 (915) 399-90-38, 8 (917) 508-20-88
  3. «Роял Презент» / www.golden-york.ru / 8 (495) 564-28-30, 8 (926) 264-11-56
  4. «Московский Талисман» / www.yorkshire.ru / 8(495) 550-5656, 8(926) 037-61-01
  5. «Джин Гоу» / www.york-oa.ru / 8 (916) 542-77-74, 8 (495) 930-63-92
  6. «Любава» / www.liubava.ru / 8 (499) 369-52-02, 8 (926) 555-87-07
  7. «Stumer’s» / www.stumers.ru / 8 (495) 469-92-62, +7 (916) 602-55-97
  8. «Жемчужина Клязьмы» / www.yorkshire-club.ru / 8 905 775-57-93,8 906 79-22-51
  9. «Мини Фанфини» / www.minifanfini.ru / 8(916) 962-81-00, minifanfini@yandex.ru
  10. «Крисс» / www.york-kriss.ru / +7 (926) 115-54-38, dgina2000@yandex.ru

Питомники йоркширских терьеров в Санкт-Петербурге

Щенка породы йоркширский терьер купить в СПб можно в таких питомниках:

  1. «Lux Mea» / www.luxmea.ru / +7 (960) 260-36-48, darlingyork@mail.ru
  2. «La Flor Tierna» / www.flor-tierna.ru / +7-921-984-09-48,(812) 232-98-13
  3. «Cherry Vins» / www.cherryvins.ru / +7 921-857-21-27, +7 960-271-99-56
  4. «Дэнстайл» / www.denstail.ru / 8 (911) 116-80-86, tata120378@mail.ru
  5. «Ирмос’c Лэнд» / www.irmosland.ru / +7(911) 943-25-31, (812)348-95-09
  6. «Невский Фаворит» / www.minisilverdog.com / (812) 771-32-82, 8 921 403-93-57
  7. «Элин Стайл» / www.elinstyle.ru / (812) 514-14-09, 8 (921) 962-58-27

Питомники йоркширских терьеров в Екатеринбурге

Если хотите купить йоркширского терьера в Екатеринбурге, можете обратится в такие питомники:

  1. «Мари Бижу» / www.maribiju.ru / 8 (922) 104-53-19, fishka7488@rambler.ru
  2. «Люруа Дюринг» / www.vov1.ru / +7 922 105-20-15, +7 912 259-10-00
  3. «Из Града Катерины» / www.izgrada.ru / +7 (343) 264-02-22, +7 (922) 204-66-57
  4. «Бонус Стиль» / www.bonus-style.ru / +7 903 08 42 583, +7 904 38 92 750
  5. «от Панды Шарм» / www.otpandysharm.ru / +7 922 22-66-706

Питомники йоркширских терьеров в Новосибирске

Купить йоркширского терьера в Новосибирске можно в следующих питомниках:

  1. «Звездный Йорк» / www.yorkiestar.ru / 8 983 136-36-36,
  2. «Коронати» / www.koronati.ru / 8 913 913-88-15, premio5@yandex.ru
  3. «DarPrise» / www.darprise.ru / +7-913-725-6036, +7-913-903-3566

Питомники йоркширских терьеров в Челябинске

Щенка породы йоркширский терьер купить в Челябинске можно в таких питомниках:

  1. «Baby Charm kennel» / babycharmkennel.com / 8-904-977-39-06, 8-904-977-24-74
  2. «Irene Littleyork» / irenelittleyork.ru / 8-982-332-68-53, 8 (35130) 9-24-62
  3. «Татьянин Каприз» / tatianinkapriz.narod.ru / +7 905 8302585, 8(351)7256438

Питомники йоркширских терьеров в других городах России

Купить щенка йоркширского терьера в другиз городах можно в питомниках:

  • Краснодар:
    1. «Euphoria’s» / www.euphorias.ru / 8 (86162) 6-19-39, 8 (918) 288-20-26
    2. «Mangrid» / www.mangrid.ru / 8 (918) 48-777-93, 0309is@mail.ru
  • Сочи:
    1. «Kiss Me» / www.yorkmania.ru / +7 918 406 46 62, yorkmania@yandex.ru
  • Омск:
    1. «L’Yana De Vista» / www.yorki-omsk.ru / +7 (913) 670-94-94, (913) 961-76-33
  • Уфа:
    1. www.yorki-ufa.ru / +7 917 410-73-00, +7 919 153-77-05
  • Ростов на Дону:
    1. «Звезда Дона» / www.zvezdadona.jimdo.com / 8(961)304-94-95, 8(951)504-77-85
  • Нижний Новгород:
    1. «Красивая История» / www.dogstory.ru / 8-987-753-33-03, 8-908-160-30-48
    2. «Важная Персона» / www.yorki-vip.com / +7-905-194-49-77, 929-0-499-599

Питомники йоркширских терьеров в Украине

Питомники йоркширских терьеров в Украине

Порода собак йоркширский терьер в Украине тоже довольно популярна, поэтому купить щенка можно в большинстве больших городов.

Питомники йоркширских терьеров в Киеве

Если хотите купить йоркширского терьера в Киеве недорого — будьте готовы к тому, что можно получить не совсем породистого питомца. А вот если обратитесь в профессиональные питомники, ваш малыш гарантировано вырастет 100% йорком.

  1. «Шелковая мечта» / www.yorkifan.com / +38 (044) 229-44-11, (093) 900-29-50
  2. «Luxury Dogs» / www.luxury-dogs.kiev.ua / (044) 383-91-66, (098) 910-28-02
  3. «Super Glamur» / www.super-glamur.com / +380957954306, + 380987635340
  4. «Golden Flying Butterfly» / www.yorks.in.ua / (093) 253-85-72
  5. «Mon Bijou» / www.dog-cat.kiev.ua / 050 357-99-15, 044 361-44-00
  6. «Paris Style» / www.paris-style.ru / +38 (067) 625-63-88
  7. «Feyerwerk» / www.feyerwerk.jimdo.com / (050) 245-47-02, (098) 864-74-41

Питомники йоркширских терьеров в других городах Украины

Купить щенка йоркширского терьера в другиз городах можно в питомниках:

  • Днепропетровск:
    1. «Днипро-Талисман» / www.dnipro-talisman.dp.ua / +38 (067) 632-46-65
    2. «Красс-Орион» / www.krassorion.dp.ua / (056) 374-19-18, (050) 914-17-09
    3. «Golden Milestone» / www.goldenmilestone.com.ua / +38 (067) 243-76-77
    4. «Алексеевский двор» / www.alexd.com.ua / 056 734-57-63, 050 340-05-09
    5. «XX-VEK» / www.xx-vek.dp.ua / +38067 985-82-10
  • Херсон:
    1. «Bright york» / www.byork.com.ua / 067 133-37-37, 050 219-61-51
    2. «Elegant Star» / www.elegantstar.com.ua / +380505501761
  • Харьков:
    1. «Galaxy Crystal» / galaxy-crystal.com.ua / (063) 488 10 49, (097) 760 09 77
    2. «Seven Liss» / www.sevenliss.com / +38 (050) 167-15-75, (093) 921-78-87
  • Борисполь:
    1. «De Grad Borispol» / www.cat-dog.com.ua / (063) 471-55-18, (068) 778-23-88
  • Кривой Рог:
    1. «Fun House Best» / www.vipyork.com.ua / +380688515640, sole-007@mail.ru
  • Николаев:
    1. «Tiny Charm» / www.tiny-charm.com.ua / +38 050 5875402
    2. «Silky Rain» / www.silky-rain.jimdo.com / 0504939202, silky-rain@mail.ru
  • Нижний Новгород:
    1. «Красивая История» / www.dogstory.ru / 8-987-753-33-03, 8-908-160-30-48
    2. «Важная Персона» / www.yorki-vip.com / +7-905-194-49-77, 929-0-499-599
  • Нижний Новгород:
    1. «Красивая История» / www.dogstory.ru / 8-987-753-33-03, 8-908-160-30-48
    2. «Важная Персона» / www.yorki-vip.com / +7-905-194-49-77, 929-0-499-599

Питомники йоркширских терьеров в Беларуси

Приобрести щенка йорка в Беларуси тоже не составит труда, достаточно обратится в представленные ниже питомники.

Питомники йоркширских терьеров в Минске

Щенка породы йоркширский терьер купить в Минске можно в таких питомниках:

  1. «Голд Беби»/ www.goldbaby.jimdo.com / +375-29-672-13-89, 29-503-10-80
  2. «Yaks Vonavi» / www.yaksvonavi.com / +375 29 6300 213, 29 641 40 43
  3. «Gold Line»/ www.biewer-and-york.clan.su / +37529 684-57-72, 33 3856700

Будущим владельцам йорков

Информация для питомников

Для того чтобы добавить свой питомник в данный список, в комментариях ниже напишите таки данные: страну и город, название питомника, адрес сайта/странички в соцсети, контактный номер телефона. Мы с радостью добавим ваш питомник в наш каталог.

Добавления питомника в каталог

Добавления питомника в каталог, премиум и обычное.

Вы можете выделить свой питомник на фоне других как это показано на фотографии выше. Что для этого надо сделать читайте здесь https://dajlapu.com/otvety-na-chastye-voprosy/#2 .

Отметим, что при премиум размещения ссылка на сайт вашего питомника ссылка будет активной, а также присутствует изображение. Это гарантирует что в первую очередь пользователь обратит внимание именно на ваш питомник.

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *